Нужен ИНН организации начисляющей зарплату участнику СВО
Здравствуйте!
Денежное довольствие участникам СВО, проходящим службу по контракту или мобилизации, начисляется через финансовую систему Министерство обороны Российской Федерации. Фактические расчёты производит ФКУ «Единый расчётный центр МО РФ», однако в документах и справках о доходах обычно указывается именно Министерство обороны.
ИНН Министерство обороны Российской Федерации: 7704252261.
Если справка требуется для банка, соцвыплат или налоговых органов, как правило, этого ИНН достаточно. В отдельных случаях могут указать реквизиты Единого расчётного центра, но это уточняется по месту требования.
Понимаю, что оформление документов в такой ситуации может вызывать трудности, держитесь, вы всё делаете правильно.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.