Коллекторы просят через суд проценты за время пока приставы отправляли им мои деньги, они имеют на это право?
Оплатила долг с процентами, за займ, бухгалтерия высчитывала с зарплаты по решению суда. Коллекторы просят через суд проценты за время пока приставы отправляли им мои деньги, они имеют на это право? Спасибо
, Мария, г. Ангарск