Как попасть в свое единственное жилье

Здравствуйте. Как попасть в свое единственное жилье . Председательдома не берет трубку Я имею права собственности и прописку .

, Людмила, г. Краснодар
Татьяна Орлова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А зачем вам председатель дома? Возьмите документы, подтверждающие прописку и право собственности и с участковым заселяйтесь. Можете также вызвать МЧС, чтобы вскрыть дверь.