Меня ДПС захватили на поле я копал корни работал и нашёл канаплю в пакетике положил в карман себе это не моя
Меня ДПС захватили на поле я копал корни работал и нашёл канаплю в пакетике положил в карман себе это не моя они начали избивать меня сказали что отправят на сво по анализам я чист подскажите что мне будет за это и уваз тоже забрали он стоял на поле сказали что на сво отправят но избили несколько человек ДПС
Здравствуйте Сергей, вы хоть выводы для себя сделали. что так делать нельзя? это привычка приведёт к уходу из жизни в раннем возрасте! Не стоит это никогда забывать, а от вредных привычек. нужно избавляться. Можно только гадать что вам за это будет. это зависит от доказательств у полиции. Статья 228.1 УК РФ. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества (действующая редакция)
1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, — наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.