При остановке дсп дунул в трубочку показало превышение, протокол не составляли дул в трубочку не в машине
При остановке дсп дунул в трубочку показало превышение, протокол не составляли дул в трубочку не в машине инспектора, отдали права что бы я съездил за деньгами но я не вернулся, что мне за это может быть.
, Владимир, г. Самара
Виталий Неверов
Здравствуйте. Могли оставить протокол за отказ от мед. освидетельствования. А так неизвестно.