Здравствуйте, мой бывший муж ушел добровольцем на СВО в чвк Вагнере, у нас общие 4ро детей, муж бывший погиб и

Здравствуйте, мой бывший муж ушел добровольцем на СВО в чвк Вагнере, у нас общие 4ро детей, муж бывший погиб и выплатили его маме, она не поделилась вообще ни как, смогу ли я через суд добиться раздела выплаты, мне они не нужны, а дети остались без денег.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут