Здравствуйте, был суд Отменили исполнительное производство На суд не поехал в другой город Вопрос такой есть в законе какие то сроки после суда чтобы приставы отменили аресты?
Здравствуйте, был суд
Отменили исполнительное производство
На суд не поехал в другой город
Вопрос такой есть в законе какие то сроки после суда чтобы приставы отменили аресты ?
Здравствуйте!
Для начала пристав должен вынести постановление о прекращении ИП как только получит судебный приказ или решение из суда. Потом направить постановление в банки и росреестр в электронном виде. Обычно это занимает еще 1-3 рабочих дня. Статья 45, ч. 4 ФЗ-229 «Судебный пристав-исполнитель выносит постановление о прекращении исполнительного производства в трехдневный срок со дня поступления к нему заявления…...». При хорошем раскладе должно занять около недели с момента попадания документа в руки приставу.
Дополнительная консультация в чате проводится в рамках платного тарифа, по правилам сайта. Буду рада помочь, всего доброго!