Здравствуйте, есть машина, на нее есть доверенность на бабушку но она просрочилась, человек умер чья была эта
Здравствуйте,есть машина,на нее есть доверенность на бабушку но она просрочилась,человек умер чья была эта машина семья его сейчас не в Росси,прошло 10 лет машина по-любому не на учете,есть ли вариант поставить ее на учет на бабушку на которую было сделана доверенность просрочена есть все документы ПТС и доверенность с печатью
Здравствуйте, Артем!
Увы, но по доверенности, срок действия которой истек, поставить автомобиль на учет не получится.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».