Безопасно ли это с точки зрения закона?
Здравствуйте! Решила сдать свой профиль в авито на 5 дней, предложили 10250 руб. Суть проста: я не даю никакие данные, ничего подобного, просто выкладываю объявления о продаже, указываю, что отвечаю только на звонки, и номера людей, которые мне звонят, я отправляю как раз человеку, который предложил работать. вот его сообщение: Нужно выложить готовое объявление с товаром.
В объявлении указать способ связи — только звонки.
️ Ваша задача : Когда будут поступать звонки отвечать звонки не требуется и ввести диалог тоже, вам нужно просто присылать мне пропущенные.
Отвечать на звонки и перезванивать не нужно, просто передавать мне список пропущенных.
Авито подменивают настоящий номер телефона, ваш номер не кто не узнает. безопасно ли это с точки зрения закона? боюсь, что мошенники
Здравствуйте Алина, а это и есть мошенники. вам то зачем всё это нужно? Хотите под статью 159 УК РФ мошенничество подпасть? Так вы туда и стремитесь. думайте сначала. а потом делайте. а не наоборот. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.