Каковы реалии наказания и передает ли телеграм мои личные данные по запросу спецслужб рф?
Здравствуйте! Если я совершил неправомерное вымогательство через телеграмм, от гражданина рф, находясь и являясь гр другой страны СНГ. Каковы реалии наказания и передает ли телеграм мои личные данные по запросу спецслужб рф?
Здравствуйте Олег, Пишите заявление в полицию. в чём проблема, чего вы ждёте? Статья 141 УПК РФ. Заявление о преступлении Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде. Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем. Устное заявление о преступлении заносится в протокол, который подписывается заявителем и лицом, принявшим данное заявление. Протокол должен содержать данные о заявителе, а также о документах, удостоверяющих личность заявителя. На поданное заявление, выдаётся талон -уведомление о приёме заявления.
А почему резко вопрос изменили. он звучал с точностью до наоборот. если в отношении вас совершили мошенничество?.. вам заняться больше нечем. как менять один и тот вопрос?