Муж погиб на сво, объявилась дочь ей 29 лет требует выплаты с меня
, Любовь, г. Сургут
Любовь, добрый день.
В случае, если Вы находились в зарегистрированном браке, то у его дочери нет права на выплаты.
Право на получение выплат возникает у детей, не достигших возраста 18 лет, или старше этого возраста, если они стали инвалидами до достижения ими возраста 18 лет, а также у детей, обучающихся в образовательных организациях по очной форме обучения — до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет.
Поскольку дочь старше указанного возраста — то у нее права на выплаты не возникает. Вы не обязаны удовлетворять ее требования.