Подскажите, пожалуйста, как узнать, получено ли наше обращение?

Здравствуйте! 18.12.2025г. мы отправили письмо на прямую линию с Президентом. Подскажите, пожалуйста, как узнать, получено ли наше обращение?

, Любовь, г. Оренбург
Виктория Петухова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Любовь!

Если вы отправляли письмом через Почту России, у вас остался чек с идентификатором (номером) отправления. Если обращались через интернет, то на электронную почту приходит уведомление и ответ.

Можно найти номер телефона горячей линии и утонить у оператора. Все обращения фиксируются.

Если ответ был полезен, поставьте, пожалуйста, "+".