Добрый день я работник кассы гибермаркета, и при выходе домой проверяют наши вещи и купленные нами товары по

Добрый день я работник кассы гибермаркета, и при выходе домой проверяют наши вещи и купленные нами товары по чекам, после того как я ушла из магазина с товорами которыые я купила и охраник проверил и изял чеки, меня возвращает началник СБ так он представился, сказал что нужно ещё раз проверить мои товары, я вернулась он вклучил видео запись телефона и начал проверять товары по чекам, чеков ьыло 4, и один уже отсутствует во время проверки там у охраника у каторого они остались,, меня обвинили в ккраже на 900 руб, хотя покупки были на сумму 2500,на меня кричали и довали оправдаться и охраник сказал что чек был, и СБ затыкает его уволнением за сотрудничество со мной,, я потребовала товарный чек от админа мне сказали что ззубная паста каторую бещ чека нашли не продавалась больше года, я попросила вызвать полицию и доказать мою вину, я также показала чек из

, ОКСАНА, г. Железногорск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Оксана, зачем вы отдали чеки за покупки? Это ваши чеки и их никому отдавать не нужно. пусть бы сняли с них копии. и себе оставили.