Отец написал завещание на листе но не заверил его в натариус и прошло около двух месяцев

, Юрий, г. Краснодар
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте .

Завещание подлежит обязательному нотариальному удостоверению (ст. 1125 ГК).

Если  у вас имеются дополнительные вопросы или требуется  составление документов, можете обратиться ко мне в чат.Услуги в чате юриста  могут быть оказаны на платной основе.