Здравствуйте, погиб отец на сво, я официальный ребенок, вписаный в военик, есть еще дети у него не официальные

Здравствуйте, погиб отец на сво,я официальный ребенок,вписаный в военик,есть еще дети у него не официальные,мне нужно будет после того как они потвердят его отцовство им деньги выплачивать с выплаты каторая прийдет?

, Иван, г. Новосибирск
Александр Захаров
Юрист, г. Сочи

Чтобы получить выплаты за погибшего отца, необходимо установить отцовство. Выплаты ребёнок получит только со свидетельством об отцовстве.