Здравствуйте, я выписалась и срок прописки просрочен штраф выпишут в мфц и можно ли его получить при подаче документов на прописку
, Александра, г. Москва
Дмитрий Филимонов
Здравствуйте! Да, штраф за просрочку регистрации могут выписать, но не в МФЦ, а сотрудники МВД. Однако существует большая вероятность, что при подаче документов через МФЦ штрафа удастся избежать, если срок просрочки небольшой и у вас есть уважительные причины.
Если моя консультация оказалась Вам полезной, можете поддержать меня по ссылке: pravoved.ru/lawyer/4310577/
Если остались вопросы или появились новые — пишите в личные сообщения для более развернутой консультации и составления НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ!
С уважением, Дмитрий Филимонов!