Здравствуйте, я неработающий пенсионер 68 лет.Умерла жена 10 янв.этого года, не оставив завещание, квартиру в
Здравствуйте, я неработающий пенсионер 68 лет.Умерла жена 10 янв.этого года, не оставив завещание, квартиру в документах поделили между собой на 2/5, 2/5 и1/5 дочери.Если я выступлю в наследство супружеской доли, могу ли я рассчитывать на наследство3/4 от её доли, чтоб максимально завещать двум внучкам и как поделить её денежные вклады , рассчитывая на 3/4 общей суммы?
, Сергей, г. Ижевск
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Сергей, из заданного вопроса. у вас нет никакой супружеской доли, квартира уже поделана.
Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично к юристу, или в личную почту адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.