Моя мама инвалид второй группы "небо", я являюсь собственником квартиры, в которой мама прописана наша квартира является нашей собственностью с самого начала заезда
Моя мама инвалид второй группы "небо", я являюсь собственником квартиры, в которой мама прописана наша квартира является нашей собственностью с самого начала заезда. Но мама прописана, естественно, в этой квартире, какие льготы на коммунальные платежи закрепляются за ней и остаются до её жизнедеятельности.?
, Виктория, г. Москва