Скажите пожалуйста, первый ребёнок 2006 года, второй 2016, попадаем ли на получение мат

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, первый ребёнок 2006 года, второй 2016,попадаем ли на получение мат. капитала на второго? Гражданство уже российское, мы из ДНР.

, Андрей, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Андрей, из вопроса у вас не усматривается такого права (ответ навскидку), но ответ нужно ГОТОВИТЬ. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично к юристу, или в личную почту адрес эл. почты в личном кабинете.  Всего хорошего.