Пострадавшему страховая компания выплатила меньше сумму, я под расписку, что бы пострадавший не подавал в

Добрый день , попала в аварию , составили европротакол . Пострадавшему страховая компания выплатила меньше сумму, я под расписку , что бы пострадавший не подавал в суд на меня , выплатила еще сумму , мы составили расписку , но без паспортных данных , подойдет ли она ?

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Екатерина!

Указание паспортных данных в расписке не является обязательным.