Здравствуйте подскажите как дозвониться до Минобороны Москва, мне нужна справка с Минобороны отом что я получаю выплаты супруга проходившего военную службу по контракту

Здравствуйте подскажите как дозвониться до Минобороны Москва,мне нужна справка с Минобороны отом что я получаю выплаты супруга проходившего военную службу по контракту

, Евгения, г. Юрга
Лана Чесанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгения!

Для получения справки о выплатах супруга-военнослужащего по контракту лучше всего обратиться в Единый расчётный центр (ЕРЦ) Минобороны РФ или через личный кабинет на сайте cabinet.mil.ru.

Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Евгения.вы шутите что  ли? никто  с вами и разговаривать не станет, даже если и дозвонитесь Делают официальный запрос, а не звонят. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично к юристу, или в личную почту адрес эл. почты в личном кабинете.  Всего хорошего.