Каким образом можно решить этот вопрос?
Добрый день. Я Ип на усн доходы, НДС не плачу. Произвожу одежду (оборот до 10м рублей) . Мой основной заказчик хочет чтобы ему выставлялись счета с ндс для получения вычета.
Каким образом можно решить этот вопрос?
, Анжелика, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Анжелика, консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично к юристу, или в личную почту адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.