Сомной саязался юрист из компаний ООО ГРЕЙ ВУРВС РАМАЗАНОВ ВЛАДИМИ НИКОЛАЕВИЧ реестровый номер 13/276 потом подключился Дронов Владислав Дмитриевич 78/8049, существут ли такие юристы в компвнии?

Здравствуйте. Сомной саязался юрист из компаний ООО ГРЕЙ ВУРВС РАМАЗАНОВ ВЛАДИМИ НИКОЛАЕВИЧ реестровый номер 13/276 потом подключился Дронов Владислав Дмитриевич 78/8049 , существут ли такие юристы в компвнии? На видео связь выходили.

, Ирина, г. Иркутск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Ирина, похоже что это мошенники. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично к юристу, или в личную почту адрес эл. почты в личном кабинете.  Всего хорошего.

Ирина
Клиент, г. Иркутск
Спасибо. Могут ли эти юристы связываться с индийским банком, для вывода денег?
Приходили письма из банка на английском языке с действиями, которые я должна делать.
Николай Бакшанов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Ирина!

Нет, ни один из упомянутых «юристов» (Рамазанов и Дронов) не может законно связываться с индийским банком для вывода денег. Это 100% мошенническая схема.
 Uttarakhand State Co-Operative Bank Ltd — реальный банк из индийского штата Уттаракханд, но он НЕ отправляет писем на русском языке с требованиями о срочных переводах.

Мошенники часто используют фейковые письма от иностранных банков, чтобы создать иллюзию «официальности».

Ирина
Клиент, г. Иркутск
Меня добасили в чат, где 31 участник, и почти каждый день кто-то выводит деньги, отданные брокерам. У всех тот же индийский банк, но не всем банк выставляет требование с оплатой Апостиля. Когда мне пришло такое пимьмо, ч отказалась платить эту сумму, но они давят, говорчт, может кредит взять, потом спазу, когда деньги поступят, орлатить.

Это 100% мошенническая схема. Немедленно прекратите общение с этими людьми и НЕ берите кредит.

Если бы деньги реально существовали на вашем счёте — банк сам бы их перевёл без вашей оплаты «апостиля».
Настоящие финансовые операции никогда не требуют от вас предоплаты комиссий для получения ваших же денег.