Хочу поехать в Крым с ребенком 15 лет, но в паспорте нет прописки, его впустят?
, Анастасия, г. Москва
Василиса Меснянкина
Здравствуйте, для поездки в Крым прописка в паспорте не нужна: это территория РФ, въезд не по регистрации. Главное — документ, удостоверяющий личность ребенка: в 15 лет обычно паспорт РФ (или свидетельство о рождении, если паспорта еще нет), а также полис/СНИЛС по желанию. Если едете без второго родителя — на всякий случай возьмите согласие, особенно для поездок через аэропорт/поезд. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)