Компания
живу. в. деревне. у. меня. 11. соток. летом. с. нас. берут. за. полив. в. старой. компании. я. платил. только. за. 4. сотки. теперь. нужно. заключить. договор. с другой. компанией. другая. Компания. Может. Взыскать. суммы
Здравствуйте, новая компания не вправе «автоматом» начислить вам полив за все 11 соток, если в правилах/договоре расчёт по норме зависит от площади полива, прибора учёта и фактического водоразбора. Долги прежней организации к вам не переходят без оснований. Перед подписанием требуйте расчёт, тариф, акт о площади/точках водоразбора и условия перерасчёта. Подготовлю запрос и протокол разногласий к договору. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)