Написал иск в суд на жену не дает видеться с ребенком, она привлекла психолога педагога с садика к ней следует
Здравствуйте помогите составить возражение на возражение ! Написал иск в суд на жену не дает видеться с ребенком , она привлекла психолога педагога с садика к ней следует относиться критично так как мама ребенка работает в этом же садике , заключение психолога педагога считаю не законным , ее заключение что ребенок психоэмоционально не устойчив , что на рисунке она рисует маму себя и нового папу , а вопросы про биологического отца она молчит ! Ребенку 5 лет ! Мать всегда на мои просьбы чтоб взять ребенка говорит нас нет в городе , либо болеет ребенок
Ситуация, в которой вы оказались, типична для споров о порядке общения с ребенком. Ваша позиция о критическом отношении к заключению педагога-психолога, работающего в одном учреждении с матерью ребенка, юридически обоснована. Обращайтесь в личку я объясню, как правильно выстроить возражение и на какие аргументы ссылаться и помогу составить документ.