А для подсчета результата голосования есть ли какие то подводные камни?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как подсчитывать правильно, согласно законодательству, голоса собственников мкд при проведении собрания, для снятия с должности председателя мкд? Кворум 51% проголосовавших от общей площади квартир. А для подсчета результата голосования есть ли какие то подводные камни?
, Надежда, г. Москва