Как действовать, какие могут дать последствия?
Добрый день!
Ситуация произошла в школе с моей дочерью, 11 лет, 5 класс.
Шел урок, впереди сидящая девочка качалась на стуле и шатала парту моей дочери, чем мешала писать и тд. На словесное предупреждение, не качать парту, одноклассница никак не отргеагировала.
Моя дочь немного отодвинула свою парту.
Чуть погодя, девочка снова начала качаться и упала. Ударилась копчиком. (Спустя 2 выходных, девочка бегает и не жалуется)
Моя дочь не тянула ни стул, ни одноклассницу.. но мама девочки обвиняет мою дочь в причининении вреда здоровью, сходили в травму и меня теперь вызывают в школу для ознакомления дела.
, Татьяна Кушнирова, г. Санкт-Петербург