Какой срок дадут за "УК РФ 166 Ч2 A" или какие будут последствия

какой срок дадут за "УК РФ 166 Ч2 A" или какие будут последствия

, Магомед, г. Москва
Евгений Крылов
Адвокат, г. Сальск

Здравствуйте. Максимальное наказание за преступление по п. «А» ч. 2 ст. 166 УКРФ предусмотрено в виде лишения свободы до 7 лет.

В случае если вы возместили ущерб, загладили вред потерпевшему и  у вас имеются другие смягчающие обстоятельства, при отсутствии отягчающих, то вполне можете рассчитывать на пр; енеие ст. 73 УК РФ, то есть назначат наказание условно.

Если есть отягчающие обстоятельства и отсутствуют смягчающие, то могут реально применить лишение свободы.

Какой именно срок вам никто не скажет, это прерогатива судьи.

За положительный отзыв за ответ, буду благодарен.