Здравствуйте как мой сын может получить инвалидность в тюрьме?
Здравствуйте как мой сын может получить инвалидность в тюрьме? У него облиопия 4 степини. На гражданке ему не довали инвалидность.
, Анфиса, г. Бодайбо
Здравствуйте, Анфиса.
Вашему сыну необходимо через администрацию исправительного учреждения подать соответствующее заявление в региональное бюро медико-социальной экспертизы по месту нахождения исправительного учреждения.