Щас числится пропавшим без вести она ждет выплоты, какие документы нужны подать чтоб расторгнуть брак
Здравствуйте мой брат прожил в браке год узнал об измене жены и сразу подписал контракт, после ухода на сво его жена сразу начала жить с другим сожителем, он писал чтоб развестись она вымогала деньги за развод. Щас числится пропавшим без вести она ждет выплоты , какие документы нужны подать чтоб расторгнуть брак
, Константин, г. Москва
Юлия Челядинова
Здравствуйте!
Вы сами не подадите на развод, так как не имеете брачных отношений.
Иск о расторжении брака или ваш брат должен писать или его жена.
В случае смерти брата, брак расторгается автоматически.
В этом случае вы не чего сделать не можете в сожалению.