Можно ли начать отмечаться у нарколога по месту жительства (в Краснодаре) по временной регистрации?
Здравствуйте. Состою на учёте у нарколога ( алкоголизм). Проживаю в Краснодаре, а прописка краевая. Можно ли начать отмечаться у нарколога по месту жительства (в Краснодаре) по временной регистрации?
, Константин, г. Москва
Лана Чесанова
Здравствуйте, Константин!
Да, в Краснодаре можно продолжить диспансерное наблюдение у нарколога по месту фактического проживания при наличии временной регистрации (регистрации по месту пребывания), поскольку учет организуется именно там.Обратитесь в наркодиспансер Краснодара с паспортом, полисом ОМС и документом о временной регистрации. Сообщите о текущем учете и запросите перевод (возможно, потребуется справка из диспансера по месту постоянной прописки).