Скажите пожалуйста, как оформить теперь эту долю в квартире уже как гражданину России?
Здравствуйте. В 2021г. вступили в наследство (1/2 доля в квартире), как иностранный гражданин (Узбекистан). В январе этого года получили гражданство РФ, как репатриант. Скажите пожалуйста, как оформить теперь эту долю в квартире уже как гражданину России?
, Леонид, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Леонид!
Получение гражданства России не влечет необходимости вносить какие-либо изменения в ЕГРН.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».