Есть ли какие отсрочки так как мы ходим продавать эту комнату?
14:56
Здравствуйте, у меня есть задолжности по кредитам и микрозаймам , не оплачиваю уже 3 года . У меня есть 2 доли одна в доме другая в комнате в общежитии. Меня вызвали к приставам, чтобы одну из доле выставить на аукцион. Есть ли какие отсрочки так как мы ходим продавать эту комнату ?
, Анастасия, г. Барнаул
Анастасия Белоусова
Добрый день. Если наложен арест на доли в имуществе, то продать будет сложно. Продажа с согласия пристава возможна. Скорей всего будет трехсторонее соглашение. Если необходима более подробная консультация, напишите мне в чат.