Как мне быть, что говорить на суде?
Здравствуйте, ситуация такая, было здание военной бани, часть расформировали, народ из бани сделал несколько гаражей, мой отец купил гараж, естественно без документов, какое то время пользовался, потом умер. Мама ключи отдала мне. Не так давно стала ставить там машину. В прошлом году землю со всеми зданиями передали администрации, они начали проверять все здания на балансе и теперь подают в суд за использование их имуществом. Гараж без каких либо коммуникаций, без света. Если бы я не пользовалась его бы уже разобрали на кирпичи. Как мне быть, что говорить на суде?
Здравствуйте, Галина!
Необходимо уточнять, на чем основаны исковые требования администрации, проверять представленные ею расчеты, приложенные к исковому заявлению. А далее подавать письменные возражения на исковое заявление.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».