Имею ли право на получение по педагогической льготе возврата расходов на коммунальные услуги, если на пенсию ушла с основного места работы в культуре
Добрый день. Я отработала в сельской школе 17 лет, ушла работать в культуру, но продолжаю работать в школе по неполной нагрузке совместителем. Имею ли право на получение по педагогической льготе возврата расходов на коммунальные услуги, если на пенсию ушла с основного места работы в культуре.
, Татьяна, г. Москва