Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я оформить внесудебное банкротство в случае, если в 2025 году летом оформлял дарственную на свою долю в квартире родителей?

, Данил, г. Колпашево
Юлия Шаповалова
Юрист, г. Ессентуки

Добрый день.
Внесудебное банкротство положено пенсионерам или мамам в декрете.

Инна Климочкина
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Кредиторы после подачи Вами заявления о внесудебном банкротстве могут подать заявление в суд о признании сделки (дарственной) недействительной в течение 3-х лет с момента регистрации перехода права собственности на долю в квартире