Так вот нам нужен на оборотной стороне штамп в миграционной карте?
доброго времени. подскажите мы с супругой имигрировали в РФ 2024. я получил ВНЖ так как были основания для получения. у супруги такой привилегии нет, но есть временная регистрация которая продлена на основании моего ВНЖ. так вот нам нужен на оборотной стороне штамп в миграционной карте? о котором сейчас бурно обсуждают мигранты в соц. сетях, переживаем так как есть риски попасть в список или же реестор контролируемых лиц. всем МИРа. спасибо...
, Али, г. Екатеринбург