Судебный пристав по алиментам доначислила уплату алиментов 19.02.2026
Судебный пристав по алиментам доначислила уплату алиментов 19.02.2026. Я не отказывался от уплаты алиментов и до этого старался платить вовремя. Но 25.02.2026 года судебный пристав ограничивает меня наложив временный арест на водительское удостоверение. Я в настоящее время работаю, личную машину использую как самозанятый, но налоги с этого и алименты по начислениям приставов уплачиваю. Машина мне даваладополнительную возможность быстрее уплатить алименты. Логики судебного пристава не понимаю абсолютно и кроме как самоуправство не могу расценить. Подскажите, что мне делать?