Подскажите пожалуйста оквэд для регистрации ип, у меня ювелирный бренд и я хочу разместить на сайте автоплатеж для поддержание Бренда, под какой оквэд это попадает?

Доброй ночи !

Подскажите пожалуйста оквэд для регистрации ип, у меня ювелирный бренд и я хочу разместить на сайте автоплатеж для поддержание Бренда, под какой оквэд это попадает ?

, Евгений, г. Москва
Ольга Легостаева
Адвокат, г. Барнаул

Доброе утро, Евгений. Самый подходящий ОКВЭД 32.1 Производство ювелирных изделий, бижутерии и подобных товаров, но рекомендую просмотреть все последующие группы ОКВЭД под 32 номером. Для ответа на ваш вопрос нужно изучить вашу деятельность и понимать что конкретно вы планируете делать: производить, продавать в розницу, продавать оптом, производить ремонт, заниматься обработкой драгоценных камней и металлов или нет. Нюансов много. При открытии ИП вы можете указать несколько ОКВЭД.

Если ответ юриста Вам помог отметьте ответ + или оставьте положительный отзыв. Отблагодарить юриста можно тут m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4391129/