Добрый день.Нужно составить договор с самозанятым об аренде подъёмника на сто
, Анастасия, г. Петропавловск-Камчатский
Сергей Берестов
Здравствуйте, Анастасия!
Договор аренды надо будет составлять с учетом положений ст. ст. 606 — 625 Гражданского кодекса РФ.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка договора аренды, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».