Здравствуйте у нас дом оформлен на мат капитал долевую первый ребёнок с2007г второй с 2010 а третий 2014 года когда можно переоформит на другого человека?
может ли опекун на время сделать нотариальную доверенность другому человеку для представления интересов ребёнка во всех органах и организациях РФ. на короткий срок
Здравствуйте! Остался гараж от умершего деда, он не оформлен, мама хотела оформить в этом году по гаражной амнистии. Начали собирать документы и оказалось, что гараж уже в собственности другого человека. У нас есть членская книжка, также платили взносы за гараж. Не оплачивали только последние несколько лет. Сосед по гаражу попал в такую же ситуацию, оказывается председатель выдает справки об оплате паев чужим людям и они оформляют гаражи на себя. Возможно ли через суд, оформить право собственности на гараж на нас по праву наследства?