Что для этого нужно и реально ли так сделать?
Приватизация квартиры , где прописаны 4 взрослых и 2 несовершеннолетних детей. Хотим сделать приватизацию только на двоих взрослых. Что для этого нужно и реально ли так сделать?
, Ирина, г. Челябинск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ирина!
Увы, но не совершеннолетние дети подлежат обязательному включению в договор приватизации.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».