Мы дом ребенка, на нашей территории проходят трубы отопления и выходят в колодец на улице, на данный момент

Мы дом ребенка, на нашей территории проходят трубы отопления и выходят в колодец на улице, на данный момент есть подозрение что трубы отопления текут( соответственно происходит теплопотери) Кто и за чей счет должен производить ремонт труб(замену)?

, Денис, г. Брянск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Денис, за счёт дома ребёнка и должны ремонтировать трубы, можно также обратиться за помощью и к Учредителю. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете.  Всего хорошего.