Как и куда мне написать заявление за все пооисходящее?

Добрый день.

Я живу в общежитии коридорного типа.

Со мной на этаже живет молодая женщина с двумя несоверш.летними детьми.

Которая постоянно пьет в присутствии несовершеннолетних детей , ругается

нецензурной бранью,хамит,угрожает мне.

Я боюсь за свое здоровье и просто боюсь уже выходить из комнаты.

Подскажите пож.как и куда мне написать заявление за все пооисходящее?

Спасибо.

, Елена, г. Москва
Елена Попова
Адвокат, г. Самара

В полицию обращайтесь с заявлением, в котором все подробно укажите.