Купили машину, и через некоторое время полдали её по частям
Купили машину, и через некоторое время полдали её по частям. В итоге ничегоот машины нет. А она оказалась в оресте. При покупки мы не знали. Пришли приставы изымать машину, которой у нас по факту уже нет. Что делать?
, Анастасия, г. Норильск
Леонид Осаулец
Здравствуйте.
Получите у судебного пристава копию постановления о наложении ареста и посмотрите дату. Добавьте скриншот к вопросу.
Так же приставам нужно дать письменное объяснение, что транспортное средство фактически отсутствует и приложите договор купли-продажи. Игнорировать требования нельзя-это может быть расценено как уклонение.
С Уважением, юрист Осаулец Леонид Леонидович.