Где взять справку об отсутствии имущества в росавиации дня банкротства?

Здравствуйте. Где взять справку об отсутствии имущества в росавиации дня банкротства?

, Али, г. Москва
Орнелла Муканян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Али!
Справку об отсутствии зарегистрированных воздушных судов для процедуры банкротства выдает Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) — необходимо получить сведения из Государственного реестра гражданских воздушных судов РФ о том, что за вами не зарегистрировано имущество. Обратиться можно через официальный сайт Росавиации, направив письменный запрос почтой, через МФЦ (если услуга доступна в регионе) либо через портал Госуслуг при наличии такой возможности.