И можете ли вы рассмотреть мое дела т дать оценку, правовую позицию?

Здравствуйте, у меня вопрос могу ли я защитить себя сама против того кто нанял адвоката ? И можете ли вы рассмотреть мое дела т дать оценку , правовую позицию?

, Динара, г. Уфа
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Динара, Обращайтесь, помогу реально грамотной консультацией. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете.  Всего хорошего.

Здравствуйте!
Да, вы имеете полное право защищать себя самостоятельно в суде.
Также вы можете обратиться ко мне для оценки обстоятельств дела и консультации.
Я доступна в любое время дня и ночи!

Ибрагим Бекбузаров
Юрист, г. Магас

Здравствуйте.

Законом предусмотрена возможность защиты своих прав лично либо через представителя любыми способами в рамках закона.

Изучить ваше дело и дать правовую оценку возможно, однако это услуга оказываемая за вознагрождение.