Что делать, если судебные приставы дважды списали оплаченный штраф?

Пожалуйста помогите разобраться , что это означает и как быть !

Вначале пришло исполнительное производство о якобы не уплате уже ранее оплаченного штрафа !!! в ответ через гос услуги мы отправили чек об оплате ( оплата была произведена в льготный период со скидкой)

Сейчас Пришел вот такой ответ от суд пристава

А до этого сняты с разных банковских счетов ( 4 оплаты!!!)полная сумма штрафа+гос пошлина !!!

Ждать что банки вернут сумму и штрафа и гос пошлины или принимать какие то дальнейшие действия ???

  • 0ec3312f-fa70-40a1-9bed-b17daf70a96f
    .jpeg
, GLN, г. Екатеринбург