Каким прововым документом какого содержания может себя обезопасить, что бы супруга его не кинула и отдала 1/2
Добрый день ! Вопрос очень сложный, бывшие супруги 1, 5 года в разводе, есть квартира в ипотеке в общей собственности, бывший супруг подал на банкротство и сейчас, что бы квартира не вошла в конкурсную массу , он по мировому соглашению передает свою долю бывшей супруге, но затем ( это их общее решение) супруга хочет ее продать , вопрос!!! каким прововым документом какого содержания может себя обезопасить , что бы супруга его не кинула и отдала 1/2 часть денег после продажи квартиры, какое соглашение можно составить между бывшими супругами , что бы соблюсти их права и в то же время ни кто не был обманут???
, Юлия, г. Санкт-Петербург